мая 25, 2010

Как быть креативным

Сметчикам по долгу службы редко приходится быть креативным. Но я несмотря на это считал и до сих пор считаю креативность одним из самых главных качеств в успешном бизнесмене и предпринимателе.
Так случилось, что в последнее время все чаще  ловлю себя на мысли, что ничего скреативить у меня не получается. Очень хочется, но не креативится.
Ну и как человек, который считает, что интернет это самая большая яма в которой можно найти любую информацию я набрал в поисковом запросе: как быть креативным? правда на английском языке. Попал на сайт gapingvoid.com. прочитал первый совет игнорировать всех вокруг. И подумал, если ты хочешь быть креативным, то не надо читать советы других, как быть креативным. Нужно быть им. Сайт со всеми его советами дальше не читал. Но думаю, в ближайшем будущем прочитаю. Во-первых английский импрувать (улучшать) буду. Во-вторых может откроется моя дыхалка - креативность.

В начале поста написал, что креативность для сметчиков не  нужна. Это не правда. Креативность нужна всем людям. Мир нужно двигать вперед.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Прежде, чем ваш комментарий будет опубликован, он будет отмодерирован мною