января 20, 2009

Новые нормы в программе Win-Смета 2000 Молдова

Внимание!!! У создателя этого полезного ресурса появился не менее полезный ресурс, на котором вы сможете найти расценки на строительные работы, полезные документы для сметчиков, программные инструменты и другую полезную и интересную информацию для сметчиков и для строителей. Попасть на этот ресурс вы можете, кликнув по ссылке: Форум для сметчиков и для строителей Молдовы.

Урра!!! Наконец-то у нас появились новые изменения в сметно-нормативной базе от Ecor для программы Win-Смета 2000. Все компании, у которых есть договора на сопровождение могут получить дополнения уже после 22 числа этого месяца. Всего лишь каких-то пол года прошло с последнего обновления. Ну что-же наслаждайтесь новыми нормами. Кстати, Ecor, обещали после нового года WinСмета Neo. Может наконец-то программа станет немного похожа на что-то, пусть даже в пример возьмут программы MS Office. Но если вас устраивает WinСмета 2000, то вы можете скачать сметную программу у меня на блоге.
У меня к примеру, частенько возникает желание сделать с этой программой то, что можно делать в Word или Excel. Хотя бы пусть нормально функционируют такие функции, как копирование вставка и вырезка. Можно было бы добавить также и выделение нескольких норм или разделов. Ну и в том роде.
Кстати, скачать эти изменения можно на сайте компании http://www.smeta.md/ecor/index.asp

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Прежде, чем ваш комментарий будет опубликован, он будет отмодерирован мною