апреля 26, 2009

День сметчика!

Внимание!!! У создателя этого полезного ресурса появился не менее полезный ресурс, на котором вы сможете найти расценки на строительные работы, полезные документы для сметчиков, программные инструменты и другую полезную и интересную информацию для сметчиков и для строителей. Попасть на этот ресурс вы можете, кликнув по ссылке: Форум для сметчиков и для строителей Молдовы.

Сегодня в России неофициально отмечается день сметчика. Почему именно этот день? 26 апреля 2000 года в России были утверждены первые ГЭСНы. Поэтому я от души поздравляю всех с профессиональным праздником!

Предлагаю определится с тем, когда же в Молдове будет такой праздник. Не стоит забывать о сметчиках, потому что эта профессия очень важная для строительной отрасли. И объявить день сметчика в молдове по принципу состовления первых снипов также было бы не плохо. Я тут на скорую руку взглянул на сайт smeta.md и выяснил, что первый документ датируется 28 апреля 2001 года. Но быть может там не совсем снип, поэтому спрашиваю у более опытных сметчиков молдовы, когда же нам справлять День сметчика?

Всех еще раз с праздником!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Прежде, чем ваш комментарий будет опубликован, он будет отмодерирован мною