марта 19, 2009

Новости в мире сметчиков Молдовы

Новость сметчикам №1. За вчерашний день и ночь произошло изменения на самом главном сайте сметчиков Молдовы, конечно после моего, smeta.md. Ребята что-то изменили в своем дизайне и теперь буковки на панельке управления стали немного крупнее. Я бы не сказал, что сайт от того стал удобнее и красивее, но так или иначе все что ни делается все к лучшему.
Новость сметчикам №2. Компания PromstroiGrup продолжает искать себе сметчика. Уж что-то слишком долго. Неужели в Молдове нет достойного сметчика спобоного считать смету строительных работ с опытом работы в 3 года?!
Новость сметчикам №3. И еще 1 компания ищет себе типа сметчика, а вернее Инженера ПТО, только теперь стаж работы необходим 5 лет. Компания называется SRL "Mecontec-ZZ". Их объявления о свобоных вакансиях можно найти на любом сайте работы у нас в Молдове к примеру: rabota.md, joblist.md, moldovajob.md и другие.
Новость №4. Появился список расценок на строительные работы в Молдове.

Насчет большого опыта работы для сметчика я хотел бы заметить, что 5 лет это уже перебор. Стать профессионалом своего дела можно стать и в течении 1 года, при должном объеме работ.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Прежде, чем ваш комментарий будет опубликован, он будет отмодерирован мною